Все статьи и обзоры электроники

ASUS ROG Phone II наконец начинает получать обновление Android 10

11.03.2020 11:34
1 375

В 2019 году компания Asus анонсировала несколько новинок смартфонов. Среди презентованных были премиальные телефоны Asus 6Z, Asus ROG Phone II. Сегодня стало известно, что данные модели наконец получат долгожданное обновление Android 10.

На странице аккаунта Asus ROG в Твиттере появилось заявление о серьезном обновлении. Согласно сообщению, обновление для Android 10 должно скоро появиться на большинстве устройств Asus ROG Phone II. К сожалению, в твиттере не было упомянуто никаких подробностей, касательно того, какие новые функции станут доступны, произошло ли обновление безопасности.

Ранее в бета-версию Android 10 входил ZenUI 6. Каких-либо заметных изменений ни в структуре, ни в формате пользовательского интерфейса замечено не было. Таким образом, можно сделать вывод, что обновление будет направлено в основном на исправление ошибок некоторых функций, которые не работали должным образом.

Обновление началось 9 марта 2020 года. Происходить оно будет в шахматном порядке, то есть его получат далеко не все устройства. Это сделано для того, чтобы в случае возникновения ошибок, дать возможность разработчикам в кратчайшие сроки их исправить.

Выберите ваш регион или городотмена

х